Ростовского полицейского подозревают в продаже должностей

В Ростове командира патрульно-постовой службы подозревают в том, что он за деньги помогал гражданам получить ту или иную должность. Следователи считают, что он попросил у подчиненного 150 тысяч рублей за продвижение по карьере.

 

За эту сумму мужчина пообещал коллеге должность заместителя командира роты. Тот очень хотел добиться успехов в своей деятельности, поэтому согласился на такую сделку. Передача денег должна была пройти на парковке одного из торговых центров.

 

Посредником являлся один из подчиненных злоумышленника. Покупатель должен был отдать конверт ему, а тот уже занимался доставкой до руководителя. Но служба безопасности полиции сорвала сделку. Участники инцидента отстранены от работы. Все материалы направлены в следственные органы.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+