Житель Ростовской области утонул во время рыбалки

В Ростовской области в Аксайском районе, неподалеку от хутора Алитуб, случилась трагедия: там утонул 64-летний мужчина, занимавшийся рыбной ловлей. Соответствующей информацией поделились сотрудники спасательной службы.

 

Уточняется, что мужчина рыбачил один. Его лодка неожиданно перевернулась, в результате чего и случился данный инцидент. Мужчина просто не смог выбраться из воды, ледяная температура которой также ухудшила положение дел. Также отмечается, что на рыбаке не было спасательного жилета, который повысил бы его шансы на выживание.

 

Спасатели напомнили всем любителям рыбной ловли, что на промысел отправляться в одиночестве не стоит, особенно сейчас. Кроме того, им порекомендовали всегда находиться на виду у других людей, а также не забывать о спасательных жилетах.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+