В Ростовской области губернатор потребовал выполнения «майских указов» Президента

На заседании по мониторингу реализации «майских указов» Президента губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал от правительства региона безусловного выполнения основных показателей.

Отмечается, что в регионе растет валовый продукт, производительность труда, инвестиции, ввод жилья эконом-класса, что свидетельствует о крепкой экономике и уверенном, поступательном движении вперед. Однако, в сфере бюджетных организаций и социальной сфере остается еще много работы. Все так же остаются недоукомплектованными медицинскими кадрами лечебные заведения Дона, в образовании не ослабевает дефицит педагогических кадров. Медленно растут предпринимательские ряды. Губернатор обязал глав районов области организовать работу с малым и средним бизнесом и обеспечить их прирост до требуемых в «майских указах» величин.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+