В Ростове произошла авария: пострадал ребенок

Вчера в Ростове произошла авария, в результате которой пострадала девятилетняя девочка. По имеющимся данным, все случилось вчера в 10 часов 5 минут около дома №1/1 на улице Курской.

 

По предварительным данным, водитель иномарки направлялся в сторону Зоологической. Но на Курской совершил наезд на пешехода — девочку 2014 года рождения. Соответствующей информацией поделились сотрудники отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

 

Далее было установлено, что девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте, справа налево и по ходу движения автомобиля. В результате случившегося ребенок получил травмы. На место инцидента вызвали скорую помощь, школьницу доставили в ближайшую больницу. В данный момент полицейские уточняют все обстоятельства случившегося.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+