В Ростове водители общественного транспорта увольняются из-за состояния дорог

В Ростове водители автобусов активно покидают свои места работы, поскольку их не устраивает актуальное состояние дорог. Соответствующей информацией делятся как сами граждане, так и их начальство.

 

По словам самих сотрудников, они конкретно недовольны обилием ям и пробками. Иногда приходится стоять без движения целый час, если не больше. Естественно, это все действует на нервы как водителям, так и пассажирам. Сотрудники общественного транспорта постоянно страдают от стрессов.

 

Ям тоже очень много, что осложняет даже выезд из гаража. Колеса постоянно проваливаются под воду. Это сокращает число оборотов за смену. Конечно же, на фоне этого водители очень сильно устают. Например, 20 января уволилось три человека. И количество таких людей только увеличивается.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+