Житель Ростова на свадьбе выстрелил в ребенка

В Карачаево-Черкессии полицейские привлекли к ответственности жителя Ростова, устроившего стрельбу на свадьбе. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного ГУ МВД.

 

Было выявлено, что житель Ростова приехал на торжество к своему другу. В какой-то момент он вдруг несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета, который был зарегистрирован на его имя. Одна из пуль срикошетила, в результате чего нанесла травму несовершеннолетней девочке.

 

Ребенка доставили в больницу с ранением плеча. После того, как девочка получила медицинскую помощь, ее отпустили домой. На месте происшествия правоохранители обнаружили гильзы и оружие, а также патроны. Нарушитель был доставлен в отдел полиции, где полностью признал свою вину. Теперь он может получить штраф в размере до 50 тысяч рублей. Оружие и патроны у него конфискованы.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+