Житель Ростова пострадал от деятельности мошенников

Пенсионер из Ростова стал очередной жертвой дистанционных мошенников. Он сам сообщил о случившемся в полицию. По его словам, он потерял около двухсот тысяч рублей. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы местного УМВД.

 

Как пояснил пенсионер, ему позвонил незнакомец, который заявил, что работает в банке. Во время разговора он убедил собеседника, что кто-то пытается оформить на него кредит. Доверчивый гражданин выполнял все инструкции мошенника. Войдя после беседы в личный кабинет банка, он увидел, что на него оформлен кредит в размере 200 тысяч рублей, а все деньги отправлены на неизвестный счет.

 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. В данный момент полицейские проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+