В Ростове задержали мужчину, обокравшего «Рив Гош»

В Ростове задержали молодого человека из Краснодарского края, обокравшего магазин косметики. По имеющимся данным, злоумышленник вынес из торгового зала флакон духов. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

Преступник был задержан по горячим следам. Он в присутствии двух своих приятелей взял дорогие духи с витрины и попытался выйти из магазина, не собираясь платить. Охранники, конечно, заметили его и не дали ему покинуть заведение. Завязалась драка, в результате которой вор убежал.

 

Тем не менее полицейские оперативно установили личности всех участников инцидента. Сейчас они проводят расследование с целью уточнения обстоятельств случившегося. Пока неизвестно, какое грабителю грозит наказание.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+