Жители Ростова недовольны ситуацией на Северном кладбище

Жители Ростова сегодня выразили недовольство новым правилом, введенным на Северном кладбище. Туда теперь можно попасть только с 7 часов утра, что для многих граждан оказалось неудобным. Кроме того, сегодня из-за этого на дороге к кладбищу организовалась пробка, растянувшаяся на несколько километров.

 

Жители города считают именно неприятное нововведение причиной случившегося. Раньше они приезжали на погост рано и таких огромных заторов на дорогах не встречали. Люди обратились даже к властям для урегулирования ситуации, но им просто посоветовали не ехать на кладбище в столь ранние часы.

 

Конечно, граждане остались недовольны. Ведь сегодня Красная горка, и администрация погоста могла бы пойти навстречу, так как очевидно, что навестить могилы умерших приедет много людей.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+