Жителя Ростова осудят за растление несовершеннолетних

Житель Ростова вскоре предстанет перед судом за совершения преступлений против несовершеннолетних девочек — возрастом от 9 до 14 лет. По имеющимся данным, со своими жертвами злоумышленник знакомился в социальных сетях в течение последних двух лет.

 

Девочки проживали в разных городах. Если они выражали свой интерес к мужчине, тот предлагал им пройти в мессенджеры. И там преступник начинал присылать школьницам фотографии интимного характера. Кроме того, следователи считают, что в 2021 году мужчина распространял в интернете детскую порнографию.

 

Преступник был задержан и допрошен. Отрицать свою вину в содеянном он не стал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже отправлено в суд. Как говорят правоохранители, злоумышленнику грозит до двадцати лет тюремного заключения.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+