Житель Ростовской области пострадал от взрыва снаряда времен ВОВ

В Пролетарском районе Ростовской области мужчина пострадал от разорвавшегося снаряда времен Великой отечественной войны. По имеющимся данным, он нашел его на территории одного из промышленных предприятий.

 

По какой-то причине мужчина сразу же решил вскрыть снаряд, в результате чего и произошел взрыв. Свидетели случившегося сразу же позвонили в скорую помощь и пострадавшего доставили в больницу. У него были диагностированы травмы в области груди и рук. В данный момент врачи борются за его жизнь.

 

Правоохранители в дальнейшем дали комментарии по поводу случившегося: они сказали, что мужчина действительно пытался своими силами разобрать снаряд, что и привело к таким печальным последствиям. Вскоре будут установлены дополнительные обстоятельства, а также принято решение в соответствии с законодательством.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+