В Ростове мужчину спасли из горящего камыша

Вчера вечером в Ростове был зафиксирован инцидент: сотрудники спасательной службы помогли местному жителю выбраться из горящих зарослей камыша. Все случилось примерно в 18 часов 30 минут.

 

По предварительной информации, огонь вспыхнул неподалеку от ЖК «Красный Аксай». Всего за несколько секунд пламя охватило площадь в 40 квадратных метров. Естественно, это заметили местные жители. Они позвонили в пожарную службу, и сотрудники сразу же отправились по указанному адресу. Потушить огонь удалось только спустя полчаса.

 

По имеющимся данным, практически в очаге возгорания находился нетрезвый мужчина, который едва не получил серьезные травмы от пожара. К счастью, пожарным удалось его эвакуировать. Поэтому в результате инцидента никто не пострадал.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+