В Ростове произошла авария, в результате которой пострадала восьмилетняя девочка

В Ростове был зафиксирован инцидент: 18 марта автомобиль сбил восьмилетнюю школьницу. Подробностями поделились сотрудники местного УГИБДД. По имеющимся данным, все случилось на улице Вятской.

 

Водитель отечественного легкового автомобиля передвигался со стороны переулка Днепропетровского по направлению улицы 50 лет Ростсельмаша. При этом он дождался зеленого сигнала светофора, прежде чем начать свой путь.

 

В то же время около дома №59 школьница переходила дорогу в неположенном для этого месте. Водитель не успел отреагировать на ее неожиданное появление и затормозить. В результате ребенок оказался под колесами машины. На место происшествия сразу вызвали сотрудников скорой помощи. Они решили забрать пострадавшую в больницу. Полицейские уточняют все подробности инцидента.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+