В Ростове произошла авария с участием пяти подростков

В Ростове в ночь на 26 февраля произошла серьезная авария с участием пяти подростков. В социальных сетях уже появился видеоролик, на котором запечатлено пострадавшее транспортное средство. Машина оказалась полностью повреждена, у нее вылетели стекла, на корпусе — солидные вмятины.

 

Увозить автомобиль пришлось при помощи эвакуатора. По имеющимся данным, за рулем иномарки сидел 15-летний парень, который не справился с управлением. Он столкнулся с деревом. Вместе с ним в салоне находилось еще четыре человека — все несовершеннолетние. Один из мальчиков погиб сразу же, остальные попали с разными травмами в больницу.

 

В данный момент сотрудники полиции уточняют все подобности инцидента. К расследованию также присоединились работники прокуратуры.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+