Житель Ростовской области пытался заработать деньги, но в итоге потерял миллион рублей

Житель Ростовской области решил заработать на инвестициях. Но в итоге он пострадал от деятельности мошенников. По имеющимся данным, мужчина увидел в интернете сайт с рекламой инвестиций. Для начала работы необходимо было оставить заявку.

 

Вскоре с потерпевшим по телефону связался незнакомец, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он рассказал мужчине все интересующие его подробности о способе заработка. Собеседник оказался очень убедительным. Потом он перешел к активным действиям: предложил потерпевшему вложить свои деньги.

 

Мужчина согласился и перечислил по указанным реквизитам чуть более миллиона рублей. Затем он попытался вновь связаться с сотрудником компании, но тот на звонки уже не отвечал. Поняв, что его обманули, потерпевший обратился в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+