Жителя Ростова осудили за убийство знакомого

Сегодня в Ростове прошло заседание по делу, возбужденному против одного из местных жителей. Его обвиняли в том, что он убил своего приятеля. Информацию о случившемся сообщили сотрудники пресс-службы местного Следкома.

 

Во время расследования удалось установить, что преступление было совершено 26 декабря прошлого года. Случилось все в гараже, находящемся на территории гаражного кооператива. Мужчина поссорился со своим знакомым, и вскоре конфликт перешел от слов к делу. Он ударил приятеля ножом в грудь.

 

Полученное потерпевшим ранение было столь тяжелым, что он скончался в машине скорой помощи. Сразу после совершения преступления убийцу арестовали. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+