В Ростове произошла авария с участием электросамоката

Вчера в Ростове было зафиксировано ДТП, в результате которого пострадал мужчина, пересекавший дорогу на электросамокате. Его пришлось доставить в больницу, так как он получил определенные травмы.

 

По словам сотрудников местного ГИБДД, инцидент произошел примерно в 19 часов 30 минут около дома № 100, находящегося на проспекте Стачки. Отмечается, что водитель легковушки передвигался со стороны улицы Мопра в сторону улицы Зорге. Во время этого он и совершил наезд на потерпевшего.

 

Как утверждает сам автомобилист, пострадавший пересекал регулируемый переход на запрещающий сигнал светофора. В результате такой беспечности и произошла авария. С травмами различной степени тяжести мужчина был доставлен в больницу. Сейчас полицейские уточняют все обстоятельства случившегося.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+