В Ростове произошла авария со смертельным исходом

В Ростове сегодня была зафиксирована авария, которая привела к гибели пострадавшего. Происшествие было зафиксировано 4 сентября примерно в 3 часа в Ворошиловском районе города.

 

По предварительным данным, иномарка, которая совершила наезд на человека, управлялась 57-летним мужчиной. Он передвигался по проспекту Нагибина. Неподалеку от дома №34 на дорогу выскочил человек. Он попытался пересечь дорогу в неположенном для этого месте. Но водитель просто не успел среагировать, в результате чего произошла авария.

 

Свидетели инцидента позвонили в скорую помощь. Медики оперативно прибыли на место происшествия. Они диагностировали у потерпевшего тяжелые травмы, в результате которых он скончался на месте аварии. Инцидентом уже заинтересовались правоохранители.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+