В Ростове упало огромное дерево

Сегодня в Ростове на проспекте Ворошиловском был зафиксирован инцидент: около автобусной остановки рухнуло гигантское дерево. Его повалил мощный ветер. На удивление ствол никого не поранил, но зацепил торговый ларек. Информацию о случившемся сообщил один из свидетелей.

 

Мужчина подчеркнул, что дерево, скорее всего, весит около двухсот килограмм. Причем жалобы на него поступали еще в прошлом месяце. Тогда рухнула ветка, но городские службы никакого внимания на проблему не обратили.

 

В итоге упал сам ствол. Удивительно, как никто не пострадал, поскольку дерево свалилось прямо на пешеходную дорожку. В данный момент уборщики занимаются очисткой территории и выносом мусора. Ствол еще остается на земле. Пока неясно, что с ним будут делать.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+