Костромские полицейские вычислили ростовского мошенника

В Ростове некоторое время орудовал мошенник. Его удалось вычислить благодаря слаженной работе полицейских из Костромы. К ним обратилась местная жительница, рассказавшая, что знакомый в социальной сети взял у нее деньги в долг и не вернул их.

 

Сумма вопроса — 14,5 тысяч рублей. Полицейские сразу же начали расследование и смогли установить личность злоумышленника. Они выяснили, что преступник находится в Ростове. По данному факту уже было возбуждено уголовное дело.

 

Было установлено, что молодой  человек уже не в первый раз проворачивает такую схему. Он знакомился в социальных сетях с различными людьми, рассказывал им о своих финансовых проблемах, а потом разрывал общение и удалял профиль. Пока неизвестно, какое ему грозит наказание.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+